Let’s celebrate

Последний месяц в году может быть напряженным, словно воздух, зажатый в легких, перед мгновением выдоха. В декабре надо успеть все. Подвести итоги, навести порядок дома, похудеть, выбрать всем подарки, покататься на катке, сдать все рабочие долги, чтобы не беспокоиться на зимних каникулах. В это время концентрация суеты, спешки и нервозности бьет рекорды…

 

Но мы выбираем другой декабрь и иную подготовку к самому важному празднику в году. Мы за то, чтобы мчаться после работы домой, где нас ждут свечи, россыпь мандаринов, теплые носки и легкие рождественские фильмы. А на выходные запланировать долгие завтраки вне дома с любимыми людьми и заходами в галереи современного искусства. Пусть в декабре вашей главное заботой будет, в какой цвет украсить елку и какому шампанскому отдать предпочтение. 

- Избегать торговые центры, предпочитая локальные шоу-румы с интересными вещами;

 

- Ложиться до 23:00, чтобы высыпаться и продлить короткий световой день;

 

- Посвящать время себе каждый день. Делать то, что помогает стать вам счастливее. Пусть это будет горячая ванна с фильмом или книгой, массаж тела, самый вкусный эклер, глинтвейн с видом на город или поход в театр с друзьями;

 

- Медитировать и быть в моменте. 15 минут утренней тишины и концентрации на себе способны творить чудеса;

 

- Больше живого общения и меньше новостей и социальных сетей. Это лучший подарок самому себе.