2 марта: Lindemann

Весной 2020 года в городах России коллектив представит новый альбом «F&M», релиз которого состоялся в ноябре прошлого года.

Lindemann — индастриал-метал проект, образованный в 2015 году Тиллем Линдеманном и Петером Тэгтгреном.

 

В ноябре 2019 года немецко-шведский сверхмощный дуэт выпустил свой второй альбом «F&M», который будет сопровождаться первым в своем роде туром. 

 

«F&M» – совершенно новая глава в истории проекта. В то время как «Skills In Pills» содержал тексты на английском языке, нынешний альбом представляет лирику на немецком в удивительном исполнении Тилля Линдеманнас его узнаваемым всеми голосом.

 

Первый сингл «Steh auf» («Get Up»), вышедший в середине сентября 2019 года, сразу попал в десятку лучших в немецких музыкальных чартах. Клип на эту композицию был снят режиссером, который уже снимал ранние видео для Rammstein и LINDEMANN, Зораном Бихачем (Zoran Bihac). Съемки проходили в Казахстане. Одного из главных героев сыграл приятель Тэгтгрена, голливудская звезда Петер Стормаре (Peter Stormare). Поклонники уже с нетерпением ждут выхода «F&M», а затем, в марте, получат возможность увидеть концерт LINDEMANN в России.

 

Предзаказ билетов доступен на сайте организатора VolkovPro