31 августа: Фестиваль «Питер, я люблю тебя!»

31 августа в пространстве Севкабель Порт пройдет уже шестой фестиваль «Питер, я люблю тебя!» Здесь выступят самые яркие участники 5-го сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, «Дунаевский Orchestra» и Sweet Hot Jazz Band, а на большом экране покажут фильм, который выберут сами петербуржцы.

Главный фильм на крупнейшем в Европе кинопоказа под открытым небом выберут сами петербуржцы путем традиционного «народного голосования». Его объявят на страницах фестиваля в социальных сетях 10 июля. Конечно же, фильм будет связан с городом на Неве. Кроме того, пройдут показы избранных работ с фестиваля «Уличного кино».

 

На одной сцене в Санкт-Петербурге под эгидой фестиваля «Питер, я люблю тебя!» соберутся участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – лучшие танцовщики страны – и представят полюбившиеся номера и новые постановки с уникальным графическим контентом. Организаторы обещают незабываемое шоу, мощные эмоции, отточенную хореографию, бешеную энергетику и полное погружение в мир танца.

 

В программе фестиваля – полноценные концерты «Дунаевский Orchestra» и Sweet Hot Jazz Band, которые дополнят атмосферный вечер на Севкабель Порт джазом, фанком и свингом.

 

Фестиваль давно стал семейным событием. Здесь откроется детская площадка, где самые маленькие гости влюблённые в город смогут весело провести день, пока взрослые смотрят свои «непонятные» фильмы. А перекус всей семье обеспечат резиденты фудкорта, где, конечно, будет изобиловать самая изысканная петербургская стрит-кухня.

 

Вход свободный!