30 ноября: Verhovski в клубе «Мачты»

30 ноября в клубе «Мачты» состоится концерт Verhovski: проект петербургского музыканта и продюсера Сергея Верховского презентует свежий мини-альбом «Хвиля» с танцевальными битами и соул-вокалом.

На концерте музыканты исполнят треки из EP «Хвиля», а также познакомят слушателей с некоторыми песнями из будущего альбома. В качестве гостей выступят певица IYULINA, группа Hollucation и трубач Егор Попов. 

 

Концерт пройдет в клубе «Мачты» в Севкабель Порту. Музыканты обещают согревающий вайб. Способствовать этому будет видеоряд от медиахудожника Константина Лобанова, который разрабатывал визуальные концепции капсульной коллекции одежды Антохи МС и её выставки в музее Стрит-арта, работал над визуальной частью рекламной компании YOTA и создавал видеоарт для норвежского журнала Nork.

 

EP «Хвиля» вышел 25 октября. Абсолютным украшением новой пластинки можно считать голос Насти Кушнаровой, которая спела почти в каждом треке удивительно красивые и захватывающие вокальные партии. Продюсированием материала занимались Юра Табурекин и Александр Алексеев, совместно с Павлом «Astronaft» Остроумовым, известными по коллективу All In Orchestra.