Новая музыка: Verhovski выпустил EP «Хвиля»

Проект Сергея Верховского, музыканта и продюсера из Санкт-Петербурга, выпустил свежий мини-альбом, в котором меланхолия сменилась танцевальными ритмами и соул-вокалом.

25 октября в свет вышел новый EP петербургского проекта Verhovski под названием «Хвиля». В свежем релизе музыкант Сергей Верховский отходит от меланхоличного саунда. Сказалась работа с новой командой продюсеров. Теперь в музыке гораздо больше ярких эмоций, но лиричность главного героя осталась.

 

Абсолютным украшением новой пластинки можно считать голос Насти Кушнаровой, которая спела почти в каждом треке удивительно красивые и захватывающие вокальные партии. Релиз выходит одновременно с запуском нового лейбла Galernaya 20 на базе одноимённой студии, которая давно занимается созданием музыки, организацией и съемками лайвов. На студии создавали свои хиты: Гречка, Sunsay, IOWA, Ассаи, Макс Корж, Каста, Pur:Pur, Manizha, Психея, ПТВП, Пилот и многие другие.

 

Verhovski — музыкальный проект Сергея Верховского, музыканта и продюсера из Санкт-Петербурга, и его единомышленников. Участник арт-группы PLAVLENIE, сотрудничающий с такими артистами как SUNSAY, PAVEL DOVGAL | TUSABOY, Меджикул, Hidden Element, Jazz Hop Trio, Анастасией Кушнаровой и Михаилом Нестеровым (All In Orchestra). За плечами Verhovski — совместный мини-альбом с Jazz Hop Trio, дуэт с Саном и сингл «Воин». Verhovski безусловно зайдет поклонникам творчества Михея, Братьев Улыбайте и других представителей школы «доброго рэпа».

 

Apple Music: https://clc.to/hvilyaapple

Яндекс. Музыка: https://clc.to/hvilyayandex