26 апреля : В Планетарии №1 покажут мультимедийный балет

26 апреля премьерой шоу «Времена года» откроется новый проект «Балет под звездами», который объединит классическую музыку, одну из лучших балетных трупп города и возможности крупнейшего планетария в мире.

 

В Планетарии № 1 на Обводном канале зрители окажутся в центре 70-минутного ультра-современного представления на стыке классического балета и прогрессивных визуальных технологий. Под бессмертную музыка Антонио Вивальди гости погрузятся в невероятное приключение, атмосферу музыки, танца и графики.

Зрители окажутся посреди огромного зала крупнейшего планетария в мире. Вокруг будут хлестать дожди и расцветать цветы, садиться солнце и вставать луна, неспешно падать снег, а звезды будут искрить своим светом сквозь тонкую летнюю ночь.

«Шоу «Времена года» — это не попытка сделать высокое искусство близким для каждого, это соединение абсолютно разных элементов — света, танца и музыки, чтобы получить что-то совершенно новое. Музыку, которую можно увидеть. Ведь танец это тайный язык души» – Роман Будницкий, продюсер шоу.

 

Адрес: Наб. Обводного канала, д. 74, лит. Ц.