«САМОСВЕТ» выпустил весенние новинки

Нишевый бренд этичной минеральной косметики «САМОСВЕТ» из Петербурга выпустил две весенние новинки, которые помогут телу и чувствам отойти от долгой зимы и восстановить кожу от холодов. 

Новых продукта два - сухое масло и густое масло - их объединяет натуральный веганский состав из минимального количества ингридиентов и мягкая бархатистая текстура.  

Первая новинка — сухое масло (950 руб.). Небольшого количества средства достаточно для комплексного воздействия на кожу лица и тела. Универсальное по свойством, оно активно питает кожу и увлажняет, наполняет влагой и полезными витаминами, спасает от сухости, регенерирует слои эпидермиса. В составе масло манго, авокадо, эфирные масла вербены и лаванды. 

Второе средство – густое масло для тела (880 руб.). В основе масло авокадо, воск рисовых отрубей, сасло кокоса, эфирные масла вербены и розового дерева. В купе получается универсальное средство, увлажняющее и насыщающее кожу и устраняющее мелкие морщинки и повреждения. 

Оба средства упаковано в экологический пластик без этикетки. После использования банки можно сдать в переработку, а вся необходимая информация о продукте указана на открытке из экологичного материала.