С 27 декабря по 7 января 2020 г.: фестиваль с российской электронной музыкой EPIZODE⁴ во Вьетнаме

Фестиваль EPIZODE⁴, который является событийной частью московского объединения  Sagrado Corp, объявил первых артистов. Среди них представлены как и зарубежные хедлайнеры APOLLONIA, CRAIG RICHARDS, LOCO DICE, NICOLAS LUTZ, RICARDO VILLALOBOS, таки и локальные звезды электронной сцены: Sophia Rodina, Abelle, MASHKOV, DOTT и многие другие.

Epizode⁴ будет традиционно проходить на пляже Сансет Санато во Вьетнами, территория которого будет в этом году значительно расширена, что даст гостям больше возможностей для интерактивного взаимодействия с фестивалем. Фукуок стал зимней точкой сбора для тусовщиков, путешественников, профессионалов индустрии и лучшим местом для начала новогодних каникул.

 

Epizode⁴ - это тщательно продуманная 11-дневная программа, которая представляет собой культурную феерию, работающая в режиме 24/7 и способная удивить любого художественным оформлением танцполов, впечатляющими инсталляциями, легендарными закатами и рассветами, а также разнообразием дневных развлечений. 

 

Обворожительная техно-леди ANJA SCHNEIDER дебютирует на Epizode со своим диджей-сетом. После прошлых выступлений на Boiler Room на Epizode, французское трио APOLLONIA вернутся, чтобы вновь очаровать публику своим зрелищным back2back2back. На Epizode⁴ приглашен легендарный Fabric London от лица которой выступит CRAIG RICHARDS. Также известный аргентинский исполнитель GUTI, художник LEHAR и амбициозная швейцарская звезда LILLY PALMER.  Кроме того, пляж Фукуока будет во власти музыки главного представителя Desolat — LOCO DICE и диджея NICOLAS LUTZ.  Легендарный RICARDO VILLALOBOS, известный своей магической харизмой, в третий раз вернется на остров в сопровождении звезд Cocoon wAFF и WILLIAM DJOKO.

 

ЛАЙНАП:

Abelle

Anja Schneider

Apollonia

Craig Richards

DOTT

GUTI

Lehar

Lilly Palmer

Loco Dice

Mashkov

Nicolas Lutz

Ouissam

Ricardo Villalobos

Sofia Rodina

Sunju Hargun

Tyoma

wAFF

William Djoko