23 августа: Unravel Sessions#1 в RAF25

Уже в пятницу 23 августа в бомбоубежище RAF25 впервые пройдёт Unravel Sessions#1, в рамках которого свои релизы презентуют польский генеративный-инкогнито музыкант a-mas и москвич Dark Glass. А также выступит с новым проектом медиа-артист и перформер Виктор Кудряшов - Discours Synthétique.

Новый релиз проекта a-mas выходит совсем скоро, и артист, выступающий всегда инкогнито, приедет в Санкт-Петербург впервые. Таинственный образ музыканта уже несколько лет кочует по Европе, выступая на вечеринках под разными именами, а порой и в самых разных составах. В RAF25 музыкант, по своим словам, отыграет разрывающую музыку – такую, которая и должна бомбить в бомбоубежище. 

 

Поддержку артисту в ночи окажут избранные представители российского электронного андеграунда, уже отлично знакомые слушателям. 

 

Dark Glass - московский электронный проект, затрагивающий экспериментальные звуковые области. Основатель проекта, Иван Будаев - музыкант-экспериментатор, художник-авангардист, видео дизайнер. На Unravel Sessions#1 Иван представит новую программу, выходящую на физ.носителях в сентябре.

Sander Shifter исполнит проникновенный ambient-synth live, отрепетированный на морском берегу. Abjective представит модулярный лайв с начинкой из гитарного шугейза. Potential Differense отыграет неизданные треки, написанные им за несколько ночей перед лайвом на Электромеханике, Chigrik 0Iотыграет техно hybrid-лайв, Discours Synthétique- Витя Кудряшов с его новым французским минимал синтом вдохнет настоящую жизнь в каждого. Илья Symphocat поднимет нечто из темных глубин, а Валентин Zvukofor распишет звуковые полотна. 


Цена на входе: 700
По спискам RA: 500 

https://www.residentadvisor.net/events/1304892