Well-Unknown выпустил EP «Отпускаю» и клип «Плачу в Подушку»

Well-Unknown – электронный проект молодой певицы-инструменталистки Аси Гурзо. Ее первый официальный EP «Отпускаю» состоит из мощной электроники, честных текстов про то, о чем не принято говорить вслух, берущего за душу вокала и энергии наивной молодости. 

EP «Отпускаю» – это небольшая история из жизни среднестатистической девушки, в течение которой она проживает любовь, обиду, а затем принятие. Здесь и молчаливое обожание, и попытки убежать в виртуальный мир от гнетущей реальности, и медленное неприятное расставание с человеком, с которым перестало быть комфортно. В этой трилогии Ася вспоминает прошлое и заново его переживает, чтобы в конечном счете отпустить. В своем первом EP Ася выступает в роли сонграйтера, пианиста, аранжировщика и даже звукорежиссера. 

 

На одну из песен EP «Отпускаю» снят клип «Плачу в Подушку», в котором представлена незамысловатая история о жизни современного человека. Ведь зачастую вся внешняя праздничная мишура, выставленная напоказ в интернете, на деле не более, чем выброшенная кожура от фруктов.